Los Nr: 259
Große Winterlandschaft
Ausrufpreis: € 120,-
Öl auf Leinwand. Stimmungsvolle Winterlandschaft mit See, Booten und Bäumen. Teils Spateltechnik, pastöser Farbauftrag. Dezente Farbigkeit. Unten rechts unleserlich signiert (P. Monti?). Gerahmt. Guter Zustand. Gesamtmaße H. 83cm, B. 112cm